В   нашем детском саду  28 марта прошел конкурс чтецов «БАЙКАЛЬСКИЕ РИФМЫ».

Это соревновательное  мероприятие  по чтению вслух стихотворения . Этот  конкурс проводится ежегодно,  его задачами являются: создание условий для  познавательно-речевого  и  художественно-эстетического  развития детей; воспитание положительного эмоционального  отношения  к  литературным поэтическим произведениям; формирование  у  дошкольников  навыков  выразительного чтения, артистических  умений;  выявление  лучших чтецов среди детей, предоставление  им возможности для самовыражения таланта.

Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами и призами.

Лучшими чтецами стали: Кокорышкин Алексей(подготовительная группа)

Титова Ольга (старшая группа)

Бессонов Данил (подготовительная группа)

Участниками  конкурса  были   воспитанники  подготовительной   , логопедической, старшей и средней группы.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей  за подготовку!

Сейчас на сайте 294 гостя и ни одного пользователя